Auktion 966, Gemälde des 15. - 19. Jh., 29.09.2010, 00:00, Köln Lot 10

Niederländischer Meister, Umkreis, DREI REITER BEI DER RAST

 Niederländischer Meister, DREI REITER BEI DER RAST, Auktion 966 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 10

Niederländischer Meister, Umkreis

DREI REITER BEI DER RAST

Öl auf Holz. 38 x 30 cm.