Hendrik Barend Koekkoek - LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND PFERDEWAGEN - image-1

Lot 106 Dα

Hendrik Barend Koekkoek - LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND PFERDEWAGEN

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.280 € (inkl. Aufgeld)

Hendrik Barend Koekkoek

LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND PFERDEWAGEN

Öl auf Leinwand. 70,5 x 94 cm.
H. B. Koekkoek.