Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT FÄHRBOOT BEI MONDSCHEIN

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT FÄHRBOOT BEI MONDSCHEIN - image-1

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT FÄHRBOOT BEI MONDSCHEIN

Öl auf Leinwand (doubliert). 40,5 x 51 cm.

Lot 13 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

2.057 €