Czeslaw Wasilewski - NÄCHTLICHER HALT BEI DER SCHMIEDE - image-1

Lot 142 D

Czeslaw Wasilewski - NÄCHTLICHER HALT BEI DER SCHMIEDE

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €
Ergebnis: 5.566 € (inkl. Aufgeld)

Czeslaw Wasilewski

NÄCHTLICHER HALT BEI DER SCHMIEDE

Öl auf Leinwand. 70 x 118 cm.
Cz Wasilewski.