Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Mann in einer Nische, ein Messer schleifend - image-1

Lot 35 Dα

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Mann in einer Nische, ein Messer schleifend

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Ein Mann in einer Nische, ein Messer schleifend

Öl auf Holz. 35,8 x 27.5 cm.
Unter dem Regal unleserlich signiert..

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland.