Deutscher Meister des späten 16. Jahrhunderts - ANBETUNG DER HIRTEN

Deutscher Meister des späten 16. Jahrhunderts

ANBETUNG DER HIRTEN

Öl auf Holz. 41 x 27,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 6 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

3.267 €