Simon Quaglio - DIE KRYPTA VON ST. GEREON IN KÖLN - image-1

Lot 1226 Dα

Simon Quaglio - DIE KRYPTA VON ST. GEREON IN KÖLN

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.694 € (inkl. Aufgeld)

Simon Quaglio

DIE KRYPTA VON ST. GEREON IN KÖLN

Aquarell. 17 x 24 cm.
Signiert und datiert auf dem rechten Kapitell: Quaglio Simon 1835.