Helmuth Liesegang - ALLEE IM HERBST MIT ZWEI FIGUREN - image-1

Lot 121 Dα

Helmuth Liesegang - ALLEE IM HERBST MIT ZWEI FIGUREN

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 1.700 €
Ergebnis: 1.452 € (inkl. Aufgeld)

Helmuth Liesegang

ALLEE IM HERBST MIT ZWEI FIGUREN

Öl auf Leinwand. 55 x 40 cm.
H. Liesegang.