Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEN

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 92 cm.

Lot 18 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.719 €