Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEN - image-1

Lot 18 Dα

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEN

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.719 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 92 cm.