Carl Wilhelm de Hamilton, zugeschrieben - STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN, SCHMETTERLINGEN UND SCHLANGE

Carl Wilhelm de Hamilton, zugeschrieben - STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN, SCHMETTERLINGEN UND SCHLANGE - image-1

Carl Wilhelm de Hamilton, zugeschrieben

STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN, SCHMETTERLINGEN UND SCHLANGE

Öl auf Holz. 29 x 21,5 cm.

Provenienz

Auktion Paul Brandt, Amsterdam, 5.-8.11.1968, Lot 69. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 28 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

10.406 €