Daniel Vertangen - DIE AUFFINDUNG MOSES

Daniel Vertangen - DIE AUFFINDUNG MOSES - image-1

Daniel Vertangen

DIE AUFFINDUNG MOSES

Öl auf Leinwand (doubliert). 25,5 x 33,5 cm.
Vertangen.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1278 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

7.865 €