Désirée Dolron - Self-portrait Sudan - image-1

Lot 155 D

Désirée Dolron - Self-portrait Sudan

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 16,3 x 16,3 cm (22 x 20,3 cm). Rückseitig mit Klebeetikett, dort mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 19/25. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.