Andries Vermeulen - WINTERLANDSCHAFT - image-1

Lot 1332 Dα

Andries Vermeulen - WINTERLANDSCHAFT

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 18.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 20.740 € (inkl. Aufgeld)

Andries Vermeulen

WINTERLANDSCHAFT

Öl auf Holz.

Provenienz

Deutscher Privatsammlung.