Pierre Dumonstier der Ältere, Umkreis - BILDNIS EINES VORNEHMEN HERREN

Pierre Dumonstier der Ältere, Umkreis - BILDNIS EINES VORNEHMEN HERREN - image-1

Pierre Dumonstier der Ältere, Umkreis

BILDNIS EINES VORNEHMEN HERREN

Kreide in Schwarz, auf Papier, auf dünnen Karton montiert. 36,4 x 26 cm.

Stockflecken.

Provenienz

Privatsammlung Berlin.

Lot 1341 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €

1.708 €