Friedrich Anton Kilp - LANDSCHAFT MIT PFERDEN - image-1

Lot 1530 Dα

Friedrich Anton Kilp - LANDSCHAFT MIT PFERDEN

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 23.180 € (inkl. Aufgeld)

Friedrich Anton Kilp

LANDSCHAFT MIT PFERDEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 124 cm.
Fr. Kilp.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.