Nam June Paik - Ohne Titel - image-1

Lot 666 R

Nam June Paik - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 30 x 40 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert '91 Paik. Rückseitig auf dem Keilrahmen mit einer signierten Widmung versehen.