Expertentage Frankfurt

Photographie1. Sept. 2022
Moderne und Zeitgenössische Kunst6. Sept. 2022
Alte Kunst6. Sept. 2022
Kunstgewerbe6. Sept. 2022
Schmuck & Uhren6. Sept. 2022
Asiatische Kunst6. Sept. 2022

In Hotel Gerbermühle

Hotel Gerbermühle
Gerbermühlstraße 105
60594 Frankfurt

 

Ansprechpartner

Termin nach Vereinbarung

Friederike von Truchseß M.A.

Schmuck, Golddosen, Vitrinenobjekte

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com
[Translate to German:]

Benjamin Schumann M.A.

Zeitgenössische Kunst

+49 221 925729-29schumann@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Klaus Lange

Moderne Kunst

+49 221 925729-31lange@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Christine Nielsen

Photographie

+49 221 925729-56nielsen@lempertz.com
[Translate to German:]

Carsten Felgner M.A.

Alte Kunst (Provenienzforschung)

+49 221 925729-75felgner@lempertz.com
[Translate to German:]

Adrian Heindrichs B.A.

Asiatische Kunst

+49 221 925729-74heindrichs@lempertz.com
[Translate to German:]

Magdalena Schnabel (geb. Reusch) M.A.

Kunstgewerbe

+49 221 925729-89schnabel@lempertz.com