Expertentage Karlsruhe

Alte Kunstnach Vereinbarung
Kunstgewerbenach Vereinbarung
Schmuck & Uhrennach Vereinbarung
Moderne Kunstnach Vereinbarung
Zeitgenössische Kunstnach Vereinbarung
Photographienach Vereinbarung
Asiatische Kunstnach Vereinbarung

Unsere Experten

Dr. Ingrid Gilgenmann

Porzellan, Keramik, Glas, Möbel, Bronze, Design

+49 221 925729-20gilgenmann@lempertz.com

Friederike von Truchseß M.A.

Schmuck, Golddosen, Vitrinenobjekte

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Otmar Plassmann

Alte Kunst

+49 221 925729-22plassmann@lempertz.com
[Translate to German:]

Karl Schoenefeld

Kunstgewerbe - Abteilungsleiter
Silber, vergoldete Bronzen

+49 221 925729-14schoenefeld@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Klaus Lange

Moderne Kunst

+49 221 925729-31lange@lempertz.com
[Translate to German:]

Benjamin Schumann M.A.

Zeitgenössische Kunst

+49 221 925729-29schumann@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Christine Nielsen

Photographie

+49 221 925729-56nielsen@lempertz.com
[Translate to German:]

Adrian Heindrichs B.A.

Asiatische Kunst

+49 221 925729-74heindrichs@lempertz.com