Expertentage in Mailand

Asiatische Kunst                                                                            nach Vereinbarung
Moderne Kunst                                                                        nach Vereinbarung
Zeitgenössische Kunst                                                                              nach Vereinbarung
Schmuck, Silber, Kunstgewerbe                                                                            nach Vereinbarung
Alte Kunst                                                                        nach Vereinbarung
Photographie                                                                            nach Vereinbarung
Afrikanische und Ozeanische Kunst                                                                             nach Vereinbarung

Um einen Termin zu vereinbaren kontaktieren Sie bitte:

Unsere Experten

Dr. Mariana M. de Hanstein

Alte Kunst

+49 221 925729-93m.hanstein@lempertz.com

Karl Schoenefeld

Kunstgewerbe - Abteilungsleiter
Silber, vergoldete Bronzen

+49 221 925729-14schoenefeld@lempertz.com

Dr. Ingrid Gilgenmann

Kunstgewerbe
Porzellan, Fayence, Möbel, Design

+49 221 925729-20gilgenmann@lempertz.com

Drs. Erwin van Pruissen

Asiatische Kunst

+49 221 925729-37vanpruissen@lempertz.com

Dr. Ulrike Ittershagen

Moderne Kunst

+49 221 925729-48ittershagen@lempertz.com

Friederike von Truchseß M.A.

Miniaturen, Dosen, Schmuck

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com

Dr. Christine Nielsen

Photographie

+49 221 925729-56nielsen@lempertz.com

Emilie Jolly M.A.

Afrikanische und Ozeanische Kunst

+32 251405-86jolly@lempertz.com