Eduard Schleich D. J. - LANDSCHAFT IN DEN VORALPEN

Eduard Schleich D. J. - LANDSCHAFT IN DEN VORALPEN - image-1

Eduard Schleich D. J.

LANDSCHAFT IN DEN VORALPEN

Öl auf Holz (parkettiert). 29,5 x 36 cm.
E Schleich jr.

Provenienz

Französische Privatsammlung.

Lot 138 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.440 €