Carl Ludwig Scheins - WINTERLANDSCHAFT

Carl Ludwig Scheins - WINTERLANDSCHAFT - image-1

Carl Ludwig Scheins

WINTERLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand (doubliert). 105 x 92 cm.
L. Scheins.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 137 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

5.490 €