LANDSCHAFT MIT TEMPEL DER MINERVA MEDICAE BEI ROM - image-1

Lot 41 Dα

LANDSCHAFT MIT TEMPEL DER MINERVA MEDICAE BEI ROM

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 800 € - 900 €
Ergebnis: 1.952 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). 29 x 37,5 cm.

Provenienz

Hessische Privatsammlung.