David Vinckboons, Nachfolge - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT HÖFISCHEM PAAR NACH DER JAGD

David Vinckboons, Nachfolge - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT HÖFISCHEM PAAR NACH DER JAGD - image-1

David Vinckboons, Nachfolge

BEWALDETE LANDSCHAFT MIT HÖFISCHEM PAAR NACH DER JAGD

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 80 cm.

Lot 79 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.928 €