Jan Mandyn, Nachfolge - AENEAS IN DER UNTERWELT - image-1

Lot 1115 Dα

Jan Mandyn, Nachfolge - AENEAS IN DER UNTERWELT

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 30.500 € (inkl. Aufgeld)

Jan Mandyn, Nachfolge

AENEAS IN DER UNTERWELT

Öl auf Holz (parkettiert). 63 x 87 cm.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.