Sybrand van Beest - MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR

Sybrand van Beest - MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR - image-1

Sybrand van Beest

MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR

Öl auf Holz (parkettiert). 76 x 106 cm.

Provenienz

Auktion Spik, Berlin, 9.10 1975, Lot 298. - Privatsammlung Berlin.

Lot 1179 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

12.200 €