Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - JUNGE FRAU BEIM NÄHEN - image-1

Lot 1180 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - JUNGE FRAU BEIM NÄHEN

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.760 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

JUNGE FRAU BEIM NÄHEN

Öl auf Holz. 27,5 x 22,5 cm.

Verso Reste mehrerer Sammlersiegel.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.