Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - JUNGE FRAU BEIM NÄHEN

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - JUNGE FRAU BEIM NÄHEN - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

JUNGE FRAU BEIM NÄHEN

Öl auf Holz. 27,5 x 22,5 cm.

Verso Reste mehrerer Sammlersiegel.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.

Lot 1180 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.760 €