Karel Dujardin - SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT BURG UND BRÜCKE

Karel Dujardin

SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT BURG UND BRÜCKE

Kreide und Pinsel in Grau. 39,9 x 27,2 cm.
C. du Jardin 16 ft..

Verso: Landschaftsstudie, signiert.

Provenienz

Nachlass des Essener Sammlers Heinrich Conrad (1868-1925).

Lot 1314 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.400 €

7.930 €