Josef Sudek - Akt - image-1

Lot 106 R

Josef Sudek - Akt

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.342 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 7,1 x 4,5 cm (7,3 x 4,8 cm). Rückseitig mit Photographenstempel. Mit Photoecken auf Karton montiert, dieser rückseitig mit Photographenstempel und mit Kugelschreiber signiert. - Unter Passepartout montiert.