Michael Friedel - Klaus Kinski - image-1

Lot 136 R

Michael Friedel - Klaus Kinski

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 671 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 19,7 x 29,1 cm (24 x 30,4 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift betitelt. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit zwei Photographenstempeln. - Unter Passepartout montiert.