Joan Miró - Aus: Le lézard aux plumes d'or

Joan Miró

Aus: Le lézard aux plumes d'or
1967

Original-Farblithographie 33,4 x 48,2 cm (35,5 x 49,9 cm) VII/X

Werkliste

461 Mourlot

Provenienz

Ehemals Galerie Berggruen, Paris

Lot 341 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.050 €