Pablo Picasso - Homme et Femme

Pablo Picasso - Homme et Femme - image-1

Pablo Picasso

Homme et Femme
1927

Original-Radierung auf festem Velin 19,3 x 28 cm (37,2/37,5 x 44,2 cm) Exemplar 70/250

Geiser/Baer 118 b.2.; Bloch 77

Provenienz

Galerie Orangerie Reinz, Köln

Lot 365 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.172 €