Pablo Picasso - Le vieux Roi - image-1

Lot 370 D

Pablo Picasso - Le vieux Roi

Auktion 1004 - Übersicht Köln
30.11.2012, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Original-Lithographie auf Velin 64,7 x 49,6 cm (76,7 x 56,5 cm), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit blauem Farbstift signiert. Exemplar 138/200. - Etwas gebräunt und mit leichtem Lichtrand.

Bloch 869; Mourlot 317

Bloch 869. Mourlot 317