Matthias Weischer - Ohne Titel - image-1

Lot 776 D

Matthias Weischer - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Pastell- und Ölkreide auf Papier 26,5 x 38 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'M. Weischer 05' sowie mit der Werknummer 'WV 669' versehen.

Provenienz

Galerie Eigen + Art, Berlin/Leipzig (mit rückseitigem Aufkleber)