Ange Louis Guillaume Lesourd-Beauregard - PAAR STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINEM KORB - image-1
Ange Louis Guillaume Lesourd-Beauregard - PAAR STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINEM KORB - image-2
Ange Louis Guillaume Lesourd-Beauregard - PAAR STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINEM KORB - image-1Ange Louis Guillaume Lesourd-Beauregard - PAAR STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINEM KORB - image-2

Lot 106 Dα

Ange Louis Guillaume Lesourd-Beauregard - PAAR STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINEM KORB

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

Ange Louis Guillaume Lesourd-Beauregard

PAAR STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINEM KORB

Öl auf Papier, auf Karton aufgezogen. 21,5 x 35 bzw. 22 x 35,5 cm.
LeSourd-Beauregard.

Provenienz

Gemälde-Galerie Abels, Köln (verso Klebeetikett). - Rheinische Privatsammlung.