Friedrich Joseph Adolf Nebel - BILDNIS EINES HERREN VOR EINEM FENSTER - image-1

Lot 111 Dα

Friedrich Joseph Adolf Nebel - BILDNIS EINES HERREN VOR EINEM FENSTER

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.196 € (inkl. Aufgeld)

Friedrich Joseph Adolf Nebel

BILDNIS EINES HERREN VOR EINEM FENSTER

Öl auf Leinwand (doubliert). 42,5 x 34 cm.
FR Nebel 184...

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.