Gortzius Geldorp, zugeschrieben - PORTRÄT EINER DAME

Gortzius Geldorp, zugeschrieben

PORTRÄT EINER DAME

Öl auf Holz. 45,5 x 35,5 cm.
GG. F.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 22 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €

4.392 €