August Deusser - WEITE LANDSCHAFT MIT KAVALLERISTEN

August Deusser - WEITE LANDSCHAFT MIT KAVALLERISTEN - image-1

August Deusser

WEITE LANDSCHAFT MIT KAVALLERISTEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 61,5 x 73 cm.
A. Deusser.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.

Lot 70 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €

1.830 €