Heinrich Deiters - WEITE LANDSCHAFT MIT SEE UND FLUSS (RHEIN?)

Heinrich Deiters - WEITE LANDSCHAFT MIT SEE UND FLUSS (RHEIN?) - image-1

Heinrich Deiters

WEITE LANDSCHAFT MIT SEE UND FLUSS (RHEIN?)

Öl auf Leinwand. 32 x 85 cm.
HDeiters (HD ligiert).

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 69 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.928 €