Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - BILDNIS EINES JUNGEN MANNES IN SCHWARZEM ROCK - image-1

Lot 73 Dα

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - BILDNIS EINES JUNGEN MANNES IN SCHWARZEM ROCK

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.830 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

BILDNIS EINES JUNGEN MANNES IN SCHWARZEM ROCK

Öl auf Leinwand. 77,5 x 64,5 cm.