Carl Hilgers - HEIMKEHR DER FISCHER - image-1

Lot 91 Dα

Carl Hilgers - HEIMKEHR DER FISCHER

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.196 € (inkl. Aufgeld)

Carl Hilgers

HEIMKEHR DER FISCHER

Öl auf Holz. 20,5 x 27 cm.
C Hilgers 77.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.