Flämischer Meister datiert 1628 - BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT KING CHARLES SPANIEL

Flämischer Meister datiert 1628 - BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT KING CHARLES SPANIEL - image-1

Flämischer Meister datiert 1628

BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT KING CHARLES SPANIEL

Öl auf Holz. 40 x 32 cm.

Provenienz

Belgische Sammlung.

Lot 1030 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

24.400 €