Flämischer Meister datiert 1628 - BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT KING CHARLES SPANIEL - image-1

Lot 1030 Dα

Flämischer Meister datiert 1628 - BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT KING CHARLES SPANIEL

Auktion 1010 - Übersicht Köln
11.05.2013, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 24.400 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister datiert 1628

BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT KING CHARLES SPANIEL

Öl auf Holz. 40 x 32 cm.

Provenienz

Belgische Sammlung.