Deutscher Meister der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - SCHLACHTENSZENE VOR EINER STADTMAUER

Deutscher Meister der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts

SCHLACHTENSZENE VOR EINER STADTMAUER

Öl auf Leinwand (doubliert). 40,5 x 62 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1088 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

6.100 €