Achille Vianelli - DIE BUCHT VON NEAPEL MIT DEM VESUV IM HINTERGRUND - image-1

Lot 1231 Dα

Achille Vianelli - DIE BUCHT VON NEAPEL MIT DEM VESUV IM HINTERGRUND

Auktion 1010 - Übersicht Köln
11.05.2013, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Achille Vianelli

DIE BUCHT VON NEAPEL MIT DEM VESUV IM HINTERGRUND

Aquarell. 22 x 31 cm.
Vianelli.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.