Henri Cartier-Bresson - Ohne Titel (Flussufer) - image-1

Lot 106 D

Henri Cartier-Bresson - Ohne Titel (Flussufer)

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.344 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 35,8 x 24 cm (40,5 x 30,3 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert, links mit Prägestempel des Photographen. - Unter Passepartout montiert.