Auktion 1012, Photographie, 24.05.2013, 00:00, Lot 106

Henri Cartier-Bresson, Ohne Titel (Flussufer)

Henri Cartier-Bresson, Ohne Titel (Flussufer), 1960er Jahre, Auktion 1012 Photographie, Lot 106

Späterer Gelatinesilberabzug. 35,8 x 24 cm (40,5 x 30,3 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert, links mit Prägestempel des Photographen. - Unter Passepartout montiert.