Bernard of Hollywood (Bruno Bernard) - Marilyn Monroe und Tom Ewell am Set von "Das verflixte 7. Jahr" - image-1

Lot 85 Rα

Bernard of Hollywood (Bruno Bernard) - Marilyn Monroe und Tom Ewell am Set von "Das verflixte 7. Jahr"

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 976 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend (Kontaktabzug). 25,2 x 20,6 cm. Rückseitig mit Photographen- und Agenturstempel sowie von fremder Hand mit Blei- und Filzstift bezeichnet. – Gebrauchsspuren.