Heribert Ottersbach - Ohne Titel - image-1

Lot 537 D

Heribert Ottersbach - Ohne Titel

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.856 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf Papier collagiert auf Leinwand 120 x 85 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Ottersbach 2000 o.T.' sowie mit der Werknummer 'WVZ: HCO - 0061/00' versehen.