David Reed - Color Study # 4 - image-1

Lot 555 D

David Reed - Color Study # 4

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Öl und Alkyd auf festem Karton 20,5 x 30,5 cm, unter Glas gerahmt. Am unteren Rand mit Werkangaben. Rückseitig zweifach signiert, datiert und betitelt 'David Reed 2009 COLOR STUDY # 4' sowie mit weiteren technischen Angaben.

Provenienz

Galerie Schmidt Maczollek, Köln