Jock Sturges - Misty Dawn, Christina and Alisa, Northern California - image-1

Lot 304 D

Jock Sturges - Misty Dawn, Christina and Alisa, Northern California

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 732 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 19,4 x 24,5 cm (20 x 25,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, numeriert, mit handschriftlichem Copyrightvermerk und von fremder Hand bezeichnet. Exemplar A.P. Kontaktabzug außerhalb der Auflage. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.