AUGUST SCHENCK - SCHAFHERDE IM SCHNEE

AUGUST SCHENCK - SCHAFHERDE IM SCHNEE - image-1

AUGUST SCHENCK

SCHAFHERDE IM SCHNEE

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 90 cm.
Schenck.

Provenienz

Bayerische Privatsammlung.

Lot 116 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.440 €