Italienischer Meister des späten 16. Jahrhunderts - BILDNIS EINER FRAU - image-1

Lot 25 Dα

Italienischer Meister des späten 16. Jahrhunderts - BILDNIS EINER FRAU

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.135 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des späten 16. Jahrhunderts

BILDNIS EINER FRAU

Öl auf Leinwand (doubliert). 50,5 x 41 cm.